Квятковская
Светлана Николаевна

"Die Wahrheit in Liebe tun"

• Учитель немецкого языка высшей квалификационной категории

• Ветеран труда

• награждена нагрудным знаком Министерства образования Российской Федерации «Почетный работник общего образования Российской Федерации»;

• старший эксперт ЕГЭ по немецкому языку;

• 2007 год - Почетный работник общего образования Российской Федерации

• 2007 год - Лауреат районного конкурса педагогического мастерства "Учитель должен быть крылатым и обязательно с мечтой"

• 2011 год - Лауреат районного конкурса «Презентация педагогических идей и проектов» со страноведческим проектом «Венское кафе»

• с 2009 года - Эксперт ЕГЭ по немецкому языку