наш телефон: 417-63-92

Чихачёва Наталья Юрьевна

Образование - высшее

• учитель высшей категории
  • Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации»
  • Медаль "В память 300-летия Санкт-Петербурга"
  • Почетная грамота администрации Выбогского района за подготовку победителей и призеров предметных олимпиад
  • Благодарности ассоциаций гимназий С-Пб за подготовку победителей "Конференции победителей"
  • Диплом педагога-наставника СПБ ГУП за научное руководство творческой работой, посвященной Д. С. Лихачеву
  • Благодарственное письмо от организаторов международного семинара "Школа ХХI в. Пути оптимизации школьного образования стран Европы и России"
  • Благодарности за подготовку победителей районного этапа региональной гуманитарной олимпиады "Умники и умницы"
  • Победитель профессионального конкурса творческих работ "Волшебная сила искусства"
  • Победитель районного педагогического конкурса публичных выступлений "В правде нет страха"
  • Тьютор проекта "Основы содержания современного образования ФГОС"
  • Постоянный участник Международных научно-практических конференций Педагогика текста