Поддубная Мария Игоревна

Педагогическое кредо

"Интереснее всего для меня в работе найти связь между тем, что мы изучаем на уроке и нашей обычной жизнью за пределами кабинета – на других уроках, в общении с людьми вне школы, в книгах, путешествиях и просто дома.»"

"Посредственный учитель излагает. Хороший учитель объясняет. Выдающийся учитель показывает. Великий учитель вдохновляет.
(Уильям Уорд)"
  • Учитель английского языка
  • Образование высшее
  • Работает по программе углубленного изучения английского языка со 2, 3, 4 и 6 классами, преподаёт английский как второй язык в 7 классе, проводит занятия по английскому языку в 1 классе.
  • 30 октября 2018 года в рамках XV Научно-практической конференции педагогов России и ближнего зарубежья «Диалог культур в современном школьном образовании» выступила с докладом «Ближайшие социальные партнеры школы - родители: взаимные преимущества и трудности этого партнерства»