Мельникова Ирина Валентиновна

"Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно;
оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся."

Сенека

• Высшее техническое образование (Ленинградский кораблестроительный институт)
  • Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
  • Специалист высшей категории

Профессиональная деятельность

С 1995 года по настоящее время - заместитель директора по административно-хозяйственной работе.

Награды и поощрения

Повышение квалификации

2002 год – по программе «Основы современных информационных технологий для работников образования» (Санкт-Петербургский государственный институт точной механики и оптики)

В помощь коллегам

2007 год - по программе «Управление образовательным учреждением в условиях финансово-хозяйственной самостоятельности» (Санкт-Петербургская академия постдипломного образования)

2011 год – по программе «Подготовка ответственных за энергосбережение и повышение энергетической эффективности лиц в организациях и учреждениях бюджетной сферы» («Национальный фонд подготовки кадров)

2011 год – по программе «Работа с отходами I-IV класса опасности» (Экологичекий Учебный Центр»)

2012 год – обучение по курсу «Управление государственными и муниципальными заказами» (Санкт-Петербургский архитектурно-строительный университет»)

2013 год – по программе «О контрактной системе в сфере закупок» («Образовательный центр «Гарант»)

За время моей трудовой деятельности школа-гимназия получила статус гимназия.

• Гимназия - победитель городского конкурса «Школа года» (1997 год)
    "Самое полезное в жизни – это собственный опыт"

В. Скотт

• Победитель Всероссийского конкурса педагогических достижений в номинации «Школа года» (с 1998 по 2005 )
  • Лауреат конкурса «Знак качества образования» (2004, 2005 годы)
  • Лауреат конкурса «Школа XXI века» (2005 год)
  • Звание «Школа России» (2006, 2007, 2008, 2009 годы)
  • Звание «Национальное достояние России-2010» (2010 год)
  • Диплом лауреата конкурса «Лучшая школа России-2012» (2012 год)

Мне приятно осознавать, что в достижениях гимназии есть частичка моего труда. Гимназия – это не только место работы, это моя жизнь.