наш телефон: 417-63-90

Съедина Инна Васильевна

Образование - высшее

• учитель высшей категории
  • 2015 –Благодарственное письмо ГБОУ ДОД ДДТ «Преображенский» за подготовку учащихся к открытому конкурсу «Птицы России»
  • 2017 – Почётная грамота за многолетний добросовестный труд, высокие результаты в работе, творчество и энтузиазм и в связи с 50-летием со дня открытия гимназии № 74
  • 2018, 2019 - Благодарственное письмо Российского центра музейной педагогики и детского творчества Русского музея за подготовку участников и призеров олимпиады « Мир музея»
  • 2018 - Благодарственное письмо за подготовку победителей открытого городского конкурса чтецов «Люблю природу русскую»
  • 2019 - Благодарственное письмо за подготовку победителей открытого городского конкурса чтецов « Мой любимый город»
  • 2019 – Благодарственное письмо центра независимых измерений «ЭффектТест», института детства РГПУ им. А.И.Герцена за организацию работы по участию школьников в IV Всероссийской метапредметной олимпиаде по ФГОС «Новые знания»
  • 2019 – Благодарность от администрации Выборгского района за многолетний высокопрофессиональный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения

Достижения учителя

• Сертификат участника мастер-класса «Диалог школы и художественного музея. Сюжетно-ролевая игра «Наш класс – музей» в рамках XV Научно-практической конференции педагогов России и ближнего зарубежья «Диалог культур в современном школьном образовании» (2018 г.)
  • Сертификат участника круглого стола «Диалог культур в современном школьном образовании» в рамках Петербургского международного образовательного форума (2019 г.)
  • Благодарственное письмо от центра независимых измерений «ЭффектТест», института детства РГПУ им. А.И.Герцена за организацию работы по участию школьников в IV Всероссийской метапредметной олимпиаде по ФГОС «Новые знания»
  • Благодарственное письмо Российского центра музейной педагогики и детского творчества Русского музея за подготовку участников и призеров олимпиады « Мир музея»
  • Благодарность от администрации Выборгского района за многолетний высокопрофессиональный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения

Достижения учащихся

• Николаева Ника - 1место в Международном игровом конкурсе «Человек и Природа» (2017-2018 уч.г.)
  • Берсанова Ирса - 1место в Международном игровом конкурсе «Человек и Природа» (2018 -2019 уч.г.)
  • Махров Александр - 1место в Международном игровом конкурсе «Кенгуру» (2018-2019 уч.г.)
  • Воюцкий Александр - 2 место в Международном игровом конкурсе «Кенгуру» (2018-2019 уч.г.)
  • Павлов Михаил - 3 место в Международном игровом конкурсе «Кенгуру» (2018-2019 уч.г.)
  • Короткова Эльвира - 3 место в Международном игровом конкурсе «Русский медвежонок» (2018-2019 уч.г.)
  • Махров Александр – Похвальный отзыв II степени за победу в Санкт – Петербургской математической олимпиаде начальной школы (2017-2018 уч.г.), Диплом II степени в международном математическом конкурсе «Ребус» (2018 г.), 1 место в открытом городском конкурсе чтецов «Люблю природу русскую» (2018 г.), 1 место в открытом городском конкурсе чтецов «Мой любимый город» (2019 г.)
  • Павлов Михаил – Лауреат 2 степени районного конкурса «Птицы России» (2017 – 2018 уч.г.), Победитель в городском конкурсе юных натуралистов «Шесть континентов под одной крышей» (2018-2019 уч.г.)
  • Ардаширов Артём - Лауреат II степени в городском конкурсе юных натуралистов «Шесть континентов под одной крышей» (2018-2019 уч.г.)
  • Команда 3-х классов – 1 место в первом районном конкурсе любителей русского языка «Азбучные истины» (2018-2019 уч.г.)

IX Фестиваль "Использование информацонных технологий в образовательной деятельности"

Поэзия воды

Методические разработки к урокам